Копия Кафедра строительного производства – СКГМИ (ГТУ)

Empty
Click + to add content

Новости

СКГМИ (ГТУ) на конференции «Колмогоровские чтения»

Anonym 0 4353 Рейтинг статьи: Нет рейтинга

Сотрудники инжинирингового центра «Информационные технологии» выступили на пленарном заседании конференции «Колмогоровские чтения».

«День открытых дверей» для абитуриентов, планирующих поступать на специальности, связанные с информационными технологиями, робототехникой, физикой и математикой

Anonym 0 3265 Рейтинг статьи: Нет рейтинга

19 февраля 2016 года (пятница) пройдет «День открытых дверей» для абитуриентов, планирующих поступать на специальности, связанные с информационными технологиями, робототехникой, физикой и математикой. К участию в мероприятии приглашаются школьники 10-11 классов и их родители.

Инновационное предприятие СКГМИ (ГТУ) сертифицировано по ISO 9001:2015

Anonym 0 4686 Рейтинг статьи: Нет рейтинга

Научно-инновационное предприятие СКГМИ (ГТУ) «Экспертно-аналитические системы» получило сертификат соответствия, удостоверяющий систему менеджмента качества организации применительно к разработке программного обеспечения, деятельности по созданию и использованию баз данных, научным исследованиям и разработкам в области естественных и технических наук.
Сертификат СДТ «ИнтерСертТест» по требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015) выдал авторитетный орган по сертификации «ИСО Консалтинг» (г. Москва).

Международная научно-техническая конференция "Пром-Инжиниринг"

Anonym 0 3577 Рейтинг статьи: Нет рейтинга
ФГБОУ ВО «СКГМИ (ГТУ)» включен в список организаторов Международной научно-технической конференции "Пром-Инжиниринг"
RSS
791792793794796798799800