Наша миссия в объединении и сплочении выпускников, преподавателей, сотрудников, студентов и партнеров СКГМИ (ГТУ). Мы будем поддерживать людей, стремящихся поддержать родной университет.
Фонд будет работать над постоянным приумножением финансовых накоплений от благотворительных взносов в целях стабильного финансирования и эффективного управления долгосрочными проектами нашего университета. Полученные денежные средства будут передаваться в доверительное управление управляющей компании для получения дохода на реализацию программ и проектов развития СКГМИ (ГТУ).
Если Вы – выпускник СКГМИ и Вы неравнодушны к родному вузу, если Вы – наш партнер и Вы заинтересованы в наших выпускниках, сделайте вовремя свое пожертвование в фонд целевого капитала СКГМИ (ГТУ), и Вы внесете свой неоценимый вклад в развитие университета, воспитание нашей молодежи, научные достижения.