Копия Кафедра строительного производства – СКГМИ (ГТУ)

Empty
Click + to add content

Новости

XII Международная научно-техническая конференция «Электроэнергетика глазами молодежи»

Anonym 0 1226 Рейтинг статьи: Нет рейтинга

На базе ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е.Алексеева» в период с 16 по 20 мая 2022 года состоится XII Международная научно-техническая конференция «Электроэнергетика глазами молодежи».

Вниманию учащихся 11-х классов

Anonym 0 2073 Рейтинг статьи: Нет рейтинга

Факультет довузовской подготовки СКГМИ (ГТУ) проводит бесплатные занятия по математике для сдачи ЕГЭ каждую субботу. Занятия проходят в онлайн формате.

Стартовала регистрация участников Х сезона Международного инженерного чемпионата «CASE-IN»

Anonym 0 1522 Рейтинг статьи: Нет рейтинга

Регистрация участников и экспертов Международного инженерного чемпионата «CASE-IN» стартует 12 января 2022 года. Основной сезон чемпионата продлится 5 месяцев и завершится финалом в Москве в конце мая 2022 года. Участникам предстоит решать задачи по теме «Индустрия 4.0».

Знакомство с ООО «Норильскникельремонт»

Anonym 0 1927 Рейтинг статьи: Нет рейтинга

ООО «Норильскникельремонт» – крупнейшее из производственных объединений ПАО «ГМК «Норильский никель». ПАО «ГМК «Норильский никель» является крупнейшим мировым производителем палладия и высокосортного никеля, а также одним из крупнейших производителей платины и меди.

Приглашает Физтех-школа прикладной математики и информатики МФТИ

Anonym 0 1642 Рейтинг статьи: Нет рейтинга

С 12 февраля начинается весенний семестр образовательного проекта Физтех-школы прикладной математики и информатики МФТИ «Школа глубокого обучения» (DeepLearningSchool). Старшеклассники, студенты и специалисты, увлекающиеся программированием и математикой, смогут познакомиться с основными принципами глубокого обучения и нейронных сетей.

RSS
498499500501503505506507