Студент, учись и соблюдай правила внутреннего распорядка!
Первокурсников Многопрофильного профессионального колледжа познакомили с правилами внутреннего распорядка и положением о контрольно-пропускном режиме на территории СКГМИ.
Первый проректор – проректор по научной работе, инновационной деятельности и стратегическому развитию Светлана Галачиева рассказала студентам о необходимости соблюдения учебного распорядка и возможностях развития студентов как в научном, так и в спортивном, культурном и иных направлениях. Для этого в вузе созданы необходимые условия.
Начальник дежурной службы Олег Маркарян проинформировал студентов о нормах поведения и мерах дисциплинарного взыскания за нарушение существующих правил.
На территорию вуза запрещается проходить в спортивной одежде, без пропуска и передавать его другим лицам. На проходных студенты должны выполнять требования охранников. Все это делается в целях безопасности самих студентов. Запрещается проносить на территорию СКГМИ колюще-режущие предметы, алкогольные напитки и наркотические средства. Также категорически запрещены нецензурная лексика, курение и игра в карты.
Заместитель директора МПК по учебной работе Ольга Котова пожелала студентам хорошей учебы и призвала их вовремя приходить на занятия и не пропускать их.
За нарушение правил, к студентам будут применяться меры, вплоть до отчисления.