Новости

Будущее бизнеса рождается в СКГМИ

Будущее бизнеса рождается в СКГМИ

Программа включала интерактивные занятия по командной работе и моделированию бизнес-проектов. Участники получили практические навыки по генерации бизнес-идей, определению этапов реализации проектов, поиску источников финансирования и анализу рынка.

Василий Ушанков, опытный бизнес-тренер, разработчик обучающих программ и основатель проекта «Теплый тур», помог студентам освоить методы разработки и презентации стартап-идей. Он поделился своим экспертным опытом в области грантовых конкурсов, накопленным в рамках работы в тренинговом агентстве «Project Group».

По словам студентки МПК СКГМИ Зарины Канатовой, тренинг стал ценным опытом, способствующим развитию навыков и формированию идей для будущего бизнеса. Она выразила надежду на проведение подобных мероприятий в будущем.

Тренинг предоставил студентам не только предпринимательские знания, но и универсальные навыки, полезные во многих областях деятельности. Самые активные участники были награждены сертификатами от сети магазинов «Читай-город».

 

Категории